Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ГУ МВД по Саратовской области сняты с должностей 3 начальника

  • 11:40, 27 декабря 2017
  • Комментариев[15]

В ГУ МВД по Саратовской области сняты с должностей 3 руководителя.

По итогам работы в регионе комиссии МВД России отстранены начальники: экспертно-криминалистического центра Дмитрий Ермолаев, МУ "Энгельсское" Игорь Егоров и ОП N4 (Ленинский район) Саратова Алексей Потапов.

Их дальнейшее трудоустройство обсуждается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Ясный ум
    27.12.2017, 11:44
    Слишком честные наверно!
  • суперпокемон
    27.12.2017, 11:47
    энгельских давно надо гнать((такие там кадры*(((
  • гражданин
    27.12.2017, 12:32
    ну теперь все!! покончено с коррупцией))))))! смешно аж плакать хочется)))
  • Гость
    27.12.2017, 13:41
    прокуратуру ленинского района когда почистят .
  • Гость
    27.12.2017, 14:17
    ...точно точно, грека в реку
  • Гость
    27.12.2017, 14:49
    Проверьте прокуратуру Саратовского района. Только занимаются отписками, а не делами граждан.
  • Гость
    27.12.2017, 17:18
    пойдут на повышение
  • Гость
    27.12.2017, 17:28
    Зарплату получали - значит работали! Пенсия тоже будет неплохая.
  • Гость
    27.12.2017, 18:16
    Да Потапов и года не продержался? или все-таки смог?
  • Гость
    27.12.2017, 18:21
    ПРОВЕРИТЬ НАДО И ФРУНЗЕНСКУЮ ПРОКУРАТУРУ. ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО И В САРАТОВСКОЙ ПРОКУРАТУРЕ
  • Гость
    27.12.2017, 18:58
    Скоро все получат по своим заслугам. Не думайте,что всё забудется.
  • А судьи кто?
    27.12.2017, 19:54
    Мне никогда не были понятны такие моменты - "...сняты с должностей 3 руководителя..." и "...Их дальнейшее трудоустройство обсуждается..."
  • Гость
    28.12.2017, 04:37
    И почему же... Так никого и не посадили-то?!...
  • Гость
    28.12.2017, 07:47
    следственный комитет ленинского района - фабрикуют заказные дела . шантаж угрозы свидетелям , коррупция процветает .
  • Гость
    28.12.2017, 07:50
    прокуратура ленинского занимается отписками только на бумаге , свидетели не интересуют , подлог документов .
Картина дня
Еще новости - Политика
Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Саратовский клуб "Без дураков" умные игры присоединяется к пожеланиям основателей клуба: Ровшану Аскерову и Борису Левину, обладателям наград "Хрустальная сова" и "Бриллиантовая сова". Щедрого 2018 года на победы и яркие моменты!!!
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 27 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus