Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В парке хотят разместить автодром и детскую железную дорогу

  • 08:43, 28 декабря 2017
  • Комментариев[10]

В администрации Энгельсского района Саратовской области состоялось заседание градостроительного совета. 

Начальник управления градостроительной деятельности Анна Смирнова представила проект реконструкции детского парка. Там планируется разместить автодром, детскую железную дорогу, развлекательные островки, скульптурные композиции.

Рассмотрены также доработанный проект фасада строящегося многоквартирного дома по ул. Театральной, благоустройство ул. Пушкина с организацией сквера, фасады проектируемой школы на Лесозаводской, обустройство подземных переходов на пр. Строителей и др. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Вандал
    28.12.2017, 08:59
    В детском парке много леса, давно руки чешутся! Благоустрою и оптимизирую.
  • Гость
    28.12.2017, 09:40
    а володинскую стрелку пригласили бабло пилить?
  • Гость
    28.12.2017, 10:01
    Чего мелочиться. Стройте космодром, а то в Байконуре ракеты падают.
  • Гость
    28.12.2017, 10:15
    В каждый парк по железной дороге
  • жесть
    28.12.2017, 10:56
    Детский парк вроде не такой большой, чтобы там и автодром и дорога железная уместились одновременно...
  • Гость
    28.12.2017, 14:08
    а что слышно за ЛИВНЕВКУ в городе ?
  • Гость
    28.12.2017, 15:48
    В Саратове тоже также несколько лет назад фантазировали про детскую ж.д., только воз и ныне там. Не отмоешь тут бабло.
  • Гость
    28.12.2017, 15:54
    В виде дополненной реальности места много не потребует... А деньжищ от....ть на этом ого сколько можно - не шахматы!
  • Гость
    28.12.2017, 16:10
    В детском парке уже катается один паровоз, 100 руб за 2 минуты поездки. Детки только поехали, поворот и уже приехали. Сколько истерик, слёз. Разве им объяснить, что это ужас как дорого! Если ещё такая железная дорога будет, то родителям вообще водить деток туда будет как в Диснейленд свозить по деньгам. Лучше б территории парковые дополнительно нашли, детский парк в летнее время переполнен. Детям реально негде время проводить, и такого парка для центра очень мало.
  • Гость
    28.12.2017, 18:48
    Скоростной трамвай там пускайте
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
1806 год. Русско-турецкая война, первая русская кругосветка и первая копировальная бумага 1806 год. Русско-турецкая война, первая русская кругосветка и первая копировальная бумага Историки утверждают, что современная политическая карта Европы, основы нынешней экономики и культуры были заложены в 19 веке. Но до сих пор разгаданы не все его тайны, заполнены не все "белые пятна", не все события того столетия получили объективные оценки экспертов и...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 28 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus