Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Хозяин дома поправлял антенну на крыше и погиб

  • 10:50, 28 декабря 2017
  • Комментариев[10]

В Новоузенске Саратовской области на крыше своего дома скончался мужчина.

По предварительным данным, 50-летний владелец дома пытался починить телевизионную антенну и получил удар током. По другой версии его настиг сердечный приступ.
Тело снимали спасатели с помощью альпинистского снаряжения.

Обстоятельства произошедшего выясняет полиция.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • воронин
    28.12.2017, 10:59
    активную антенку перед ремонтом желательно из розеточки отключать перед ремонтом, жалко дядьку, забыл элементарное правило...
  • Гость
    28.12.2017, 11:04
    Недавно менял лампочку в люстре, выключил свет в комнате, а при вворачивании новой меня так стукнуло током, что чуть со стула не упал, до сих пор не пойму, в чём дело было. Так и в этом случае могло быть.
  • Гостья
    28.12.2017, 11:05
    Вообще то мужчина умер от сердечного приступа! Прежде чем новости писать, вы хотя бы проверяли информацию! У людей горе, а вы грязью умеете только всех обливать!!!!
  • Шкет
    28.12.2017, 11:08
    "...до сих пор не пойму, в чём дело было". в старых домах выключатель прерывает 0, а фаза всегда под напряжением. по крайне мере у меня так.
  • Гость11:04!
    28.12.2017, 11:08
    На самом деле не соображаешь или " типа умный"?
  • Гостю, меняющему лампочку
    28.12.2017, 11:11
    Просто выключатель у Вас обрывает не фазу, как положено, а ноль. Обратитесь к электрику)
  • Гость11:08
    28.12.2017, 11:14
    Я не очень умный, потому и написал, чтоб от умных ответ получить Вам особое спасибо, а если серьёзно, то предупредить хотел тех, кто меняет лампочки, чтоб рубильник выключали, от беды подальше...
  • Гостье 11.05
    28.12.2017, 11:34
    а кто здесь поливает погибшего грязью? не надо напраслину городить
  • Гость Сегодня, 11:04
    28.12.2017, 13:04
    Выключатель рвёт нейтраль, скорей всего. Проверьте
  • Гость
    28.12.2017, 15:03
    Очень жалко мужика. Молодой, хозяйственный. Земля ему пухом.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Н@блюдатель. Перестановки силовиков и учебная фальсификация выборов Н@блюдатель. Перестановки силовиков и учебная фальсификация выборов Вторая рабочая неделя года переплюнула первую по насыщенности и драматическому накалу новостных лент. Главным событием стал разлив нефти в селе Красноармейское под Энгельсом, превратившийся в пожар. К счастью, ЧП обошлось без человеческих жертв. Пресса и тут не смогла...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 28 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus