Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Энергетики ведут переключения на тепловых сетях города

  • 12:12, 28 декабря 2017
  • Комментариев[10]

Сегодня энергетики Саратовского филиала "Т Плюс" проводят оперативные переключения в зоне тепломагистрали N3 от СарГРЭС по ул. Рахова и насосной N7 в Заводском районе.

Это, как сообщили в пресс-службе компании, необходимо "для надежного и бесперебойного обеспечения теплоснабжения потребителей в новогодние праздники".

Работы планируется завершить в 20 час. На этот период возможно временное снижение параметров теплоснабжения у абонентов, запитанных от этих участков трубопроводов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    28.12.2017, 12:42
    Это поэтому что ли на рахова в районе московской по колено горячей воды?
  • Гость
    28.12.2017, 12:50
    А мы то думаем, где же наша горячая вода? А она на Рахова. (Заводской, Ново-Астраханское шоссе 62). Горячая вода по расписанию подаётся - день через два.
  • письков пресс-секретарь
    28.12.2017, 12:51
    авторитетно заявляю, что все под контролем....а "воды по колено" как вы пишите...дак это оттепель....а горячая....дак сильный оттепель
  • письков пресс-секретарь
    28.12.2017, 13:07
    говорите пар идет.....дак это просто рабочие очень напряженно работают.....пердячий пар то-с, пардон....все стараются дать тепло раньше запланированного срока
  • Гость
    28.12.2017, 13:24
    Оперативные переключения, тьфу. На Рахова уже отключили отопление.
  • Гость
    28.12.2017, 13:25
    Энергетики ведут ПРИКЛЮЧЕНИЯ на тепловых сетях города.
  • Гость
    28.12.2017, 13:39
    главное чтобы это .недодача тепла.не отразилась на суммах в плетежках и пришла полной суммой,даже с надбавкой
  • Гость
    28.12.2017, 14:14
    Недовольным советую катиться обратно в деревню и работать, хватит дерьмо с диванов в эфир запускать, пора работать. Понаехали с деревень и превратили когда то славный город Саратов в забегаловку.
  • Гость
    28.12.2017, 15:16
    горную от рогожина до чернышевского опять перекрыли.... все копают и копают
  • Гость
    28.12.2017, 15:26
    3-й жилучасток - нет отопления. А заблаговременно нельзя было подумать, как и куда подключаться? Трубы и так не шибко горячими были
Картина дня
Еще новости - Общество
Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Саратовский клуб "Без дураков" умные игры присоединяется к пожеланиям основателей клуба: Ровшану Аскерову и Борису Левину, обладателям наград "Хрустальная сова" и "Бриллиантовая сова". Щедрого 2018 года на победы и яркие моменты!!!
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 28 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus