Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Поймано 49 пьяных водителей

  • 09:05, 10 января 2018
  • Комментариев[11]

ГИБДД Саратова подвела итоги работы в праздничные дни.

Всего было зафиксировано около 2 тыс. нарушений правил дорожного движения. Из них 1 628 совершили водители, в том числе 198 раз не пропустили пешеходов, 6 - выезжали на встречную полосу, 108 - игнорировали сигналы светофора.

 За 10 дней инспекторы зафиксировали 19 ДТП, в которых двое погибли, 30 чел. получили ранения, и поймали 49 автомобилистов, находившихся за рулем в нетрезвом состоянии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ЕКа
    10.01.2018, 09:13
    1 января часов в 10 утра выезжала из дома, думала на дороге никого не будет... Но вопреки ожиданиям машин было много - как в субботний день. Я ехала и удивлялась - неужели так много народу не бухали?.. А оказывается, куча уродцев пьяненькими ехали... Уроды.
  • Гость
    10.01.2018, 09:19
    Ека, а вы в каком городе? В Саратове до 14 часов вообще пустынно было
  • Гость
    10.01.2018, 09:30
    Это у Еки в глазах множилось...не похмелившись поехала. А может и чего хуже - галюцинации еще не отпустили
  • Ека
    10.01.2018, 09:55
    В Саратове. Пустынно не было. Ну может, было чуть позже - ближе к 11, но обилие машин для первого дня января меня удивило.
  • Ека
    10.01.2018, 09:57
    Гостю 9-30. Чтоб ты знал, многие галлюциногены в Саратове не достать. Обычные распространенные наркотики галлюцинаций не вызывают. То, что ты принимаешь за оные - обычная "белочка"... Так ты по себе не суди.
  • Гость
    10.01.2018, 09:59
    Предоставьте статистику по пьяным пешеходам,которые переползали дороги вне нанесесния "зебры"!Создается впечатления что ,пешеходы вовсе не нарушают!
  • я
    10.01.2018, 10:50
    Синяя дичь
  • Гость
    10.01.2018, 11:25
    Пьяны были только 49 водителей. Пешеходов пьяных не было видно. Этот год стал таким радостным, что народ перестал пить. Об этом и Москва сообщала.
  • Умник
    10.01.2018, 11:46
    ЕКА, а вы опытная! Можете достать их не в Саратове?
  • Гость
    10.01.2018, 11:49
    А сколько еще не пойманных,
  • Гость
    10.01.2018, 11:50
    ека. вы же говорили что у вас во дворе машины не ставит никто? а тут пишите что выезжали из дома. так и где наврали?
Картина дня
Еще новости - Авто
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 10 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus