Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцам предлагают подумать о праздновании Нового 2019 года

  • 11:38, 24 января 2018
  • Комментариев[16]

На совещании при главе Саратова прозвучал отчет о праздновании Нового года в областном центре.

В своем выступлении замглавы администрации города по социальной сфере Наталия Обрежа подробно перечислила все праздники, спортивные игры и утренники. Ее доклад за обилие цифр раскритиковал председатель Общественной палаты региона Александр Ландо. При этом содержанию мероприятий уделялось слишком мало внимания, считает он.

Ландо констатировал низкую посещаемость некоторых мероприятий в Саратове, например у ФОКа "Звездный": "Половина хоккейных площадок, которые мы посетили, были непригодны - не залиты, не очищены. Ни музыки, ни народа мы там не обнаружили. Давайте при каждой школе обеспечим минимум: шланг с водой, фонарь повесим, музыку включим. Спорткомитет не дорабатывает, мне кажется".

Глава Саратова Михаил Исаев напомнил, что на каникулах не было снега, и катки залить было очень трудно и затратно. Тем не менее, замечание подчиненным он сделал: "3-го января была минусовая погода, и надо было оперативно сработать". Он предложил узнать мнение горожан, в каких мероприятиях они хотели бы принять участие на следующий Новый год.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    24.01.2018, 11:45
    В мероприятиях по проводу ландей на заслуженный отдых
  • Гость
    24.01.2018, 11:47
    ***анутые!!!Других проблем то нет!!!
  • Гость
    24.01.2018, 11:50
    В каких мероприятиях?..Ну для начала.."Потешные забавы" или как чиновники разного уровня САМИ и наперегонки чистят снег,заливают катки,сбивают сосульки и многое многое еще чего действительно полезного для жителей нашего города....Зрителей будет навалом...
  • Гость
    24.01.2018, 11:56
    Посоветуйте кто знает, можно ли заниматься плечевым пружинным эспандером при пупочной грыжи? Грыжи уже лет 20.
  • Гость
    24.01.2018, 11:57
    Чегой-то звезда на ёлке какая-то не нашенская?
  • саратовцам
    24.01.2018, 11:58
    А нужны ли вам праздники?
  • Гость
    24.01.2018, 11:59
    "Отличная" идея с велопарадом в январе, предлагаю углубить ее и провести в январе 2019 ВЕЛОПРОБЕГ "Саратов-Оймякон", возглавить могут ЧЛЕНЫ от "ЕР"
  • слава ландо
    24.01.2018, 12:09
    Красный фонарь, музыка и шланг с водой - минимальный набор для публичного дома эконом-класса.
  • Гость
    24.01.2018, 12:19
    Про грыжу давай говори.
  • Гостьяюя
    24.01.2018, 12:34
    пока есть время,начать делать искусственные многоразовые елки для всех площадей города и публичных мест.мобильные ледовые площадки ,горки,тематические фигуры и т.д. Отдавать предпринимателям бесплатно места в городе на новогодние каникулы и согласовать с властями цены для граждан на посещение мероприятий. и пусть мерия ничего не заработает в деньгах(ибо это смерть празднику).зато люди должны почувствовать праздник ,а это главное. И после каждого Нового года делать разбор полетов и корректировать мероприятия в будущем
  • Гостьяюя
    24.01.2018, 12:36
    и еще! не бухайте,граждане! ибо на пьяную голову только дурь обрушится
  • Гость
    24.01.2018, 12:52
    на что?!
  • Гость
    24.01.2018, 12:56
    На головку !
  • Гость
    24.01.2018, 14:17
    Тут дожить бы до этого 2019-го и ноги не протянуть!
  • Гость
    24.01.2018, 14:41
    Гонки на байдарках по Волге от Саратова до Балаково
  • Гость
    24.01.2018, 21:38
    подумать ? обсудить ? отвлекающий маневр . скоро выборы.
Картина дня
Еще новости - Общество
Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" В январе российские торговые сети по традиции отчитались о результатах работы в прошедшем году. Итоговые показатели определили лидеров рынка продуктовой розницы.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 24 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus