Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Турбазу заставили демонтировать забор на берегу Волги

  • 09:50, 15 февраля 2018
  • Комментариев[11]

Прокуратура Энгельса Саратовской области добилась сноса незаконного забора на берегу Волги.

На территории туристического развлекательного комплекса "Ассамблея" было установлено ограждение из металлической сетки. Оно располагалось параллельно береговой полосе на пляже на расстоянии 12 м. от уреза воды.
Согласно закону, полоса земли вдоль береговой линии шириной 20 м. предназначается для общего пользования, а забор препятствует свободному доступу граждан к водному объекту.

Прокурор города направил в суд иск с требованием обязать компанию "Ассамблея Туризм" освободить проход. Суд встал на сторону надзорного ведомства и удовлетворил требование. Ограждение демонтировано, сообщили в прокуратуре.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x