Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гол капитана "Сокола" - среди лучших, баскетболисты помогли сборной выиграть кубок

  • 17:20, 25 мая 2018
  • Комментариев[1]

Два саратовских баскетболиста помогли национальной команде выиграть Международный студенческий баскетбольный Кубок.
Сборная России-1 на турнире с участием ведущих вузовских дружин Европы и Азии выиграла все 5 матчей: у Китая - 109:71, Украины - 99:69 (в группе), Эстонии - 86:65, России-2 - 79:76, Белоруссии - 72:66 (в плей-офф). Капитаном команды был саратовский студент Виктор Кашин, вместе с ним победы добились другой представитель саратовского вуза Павел Кольцов и экс-"автодоровцы" Александр Гудумак, Руслан Абдулбасиров, Борис Соколовский (главный тренер сборной).

Мяч забитый капитаном "Сокола" Евгением Дудиковым в домашнем матче с "Металлургом" (2:2), номинирован ПФЛ на приз "Лучший гол апреля" в зоне "Центр". С ним соперничают футболисты из "Энергомаша", "Торпедо-Москвы", "Ротора-Волгограда-2" и "Химика".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 мая 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x