Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Оштрафован застройщик детсада в Энгельсе

  • 10:18, 26 февраля 2019
  • Комментариев[3]

Арбитражный суд Саратовской области рассмотрел дело по заявлению областного министерства строительства и ЖКХ о привлечении компании "ПДПСтрой" к административной ответственности.

Из материалов дела следует, что в результате выездной проверки в отношении ответчика при строительстве детсада на 160 мест по адресу: Энгельс, ул. Студенческая, 137 было установлено, что не выполнено предписание министерства, выданное на основании акта проверки. Был составлен акт проверки (повторной), протокол об административном правонарушении в области строительства.

Застройщик не выполнил в установленный срок законное предписание органа госстройнадзора об устранении выявленных нарушений. При этом суд установил, что требования исполнимы и оштрафовал "ПДПСтрой" на 50 тыс. руб., сообщает пресс-служба арбитража.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 февраля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x