Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В семи торговых точках изъято 148 литров алкоголя

  • 16:11, 4 сентября 2019
  • Комментариев[5]

В рамках очередного рейда полицейские выявили в Саратове нарушения правил торговли спиртным в семи торговых точках. Из незаконного оборота изъято более 148 л. алкоголя, сообщает городское УМВД.

В Заводском районе зафиксировано 2 факта, в том числе продажа спиртосодержащей продукции несовершеннолетнему (пр. Энтузиастов, 54).
В Волжском и Ленинском районах выявлена продажа алкоголя без товарно-транспортных накладных и сертификата соответствия. В отношении индивидуальных предпринимателей составлены протоколы, материалы будут отправлены в суд.

Не остался без внимания и магазин, расположенный в доме 8А по улице Мелиораторов в поселке Дачный, на который ранее от местных жителей поступали жалобы. Там снова нарушали правила - продавали алкогольную продукцию в часы запрета.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Общество
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 сентября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x