Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове открывается центр управления "Яндекс.Еды"

  • 13:45, 5 февраля 2020
  • Комментариев[18]

6 февраля в Саратове откроется офис "Яндекс.Еды". 

По информации компании, в городе будет действовать центр управления клиентским сервисом, который будет обеспечивать поддержку клиентов, курьеров и ресторанов по всей России и Казахстану.

Отмечается, что работу в новом офисе нашли программисты, разработчики и менеджеры проектов. Всего создано около 400 рабочих мест. Открытие центра связано с расширением сервиса - в прошлом году он пришел в 25 новых городов России и Казахстана.

Расположена организация на втором этаже бизнес-центра "Ковчег". Участие в открытии планируют принять губернатор Валерий Радаев и глава города Михаил Исаев.

Еще 31 января "СарБК" обратился за комментарием по поводу открытия подразделения "Яндекса" к министерству экономического развития области, чтобы уточнить экономический эффект от его работы для региона. Ответа из ведомства пока не последовало.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 февраля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x