Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Названо имя победительницы конкурса "Учитель года" в Саратове

  • 10:00, 6 марта 2020
  • Комментариев[8]
Фото: сайт Восточно-Европейского лицея Фото: сайт Восточно-Европейского лицея

В Саратове подвели итоги городского этапа конкурса "Учитель года". 

Победителем конкурса профессионального мастерства стала учитель русского языка и литературы Восточно-Европейского лицея Людмила Янковская. Она получила денежные премии от главы города Михаила Исаева и памятные подарки. Победительница представит Саратов на региональном этапе "Учителя года".

Второе место в конкурсе заняла Людмила Сильнова, учитель истории и обществознания в Инженерном лицее, а третье - Ангелина Новикова, учитель истории и обществознания в гимназии N89. 

Всего в конкурсе приняли участие 12 педагогов, стаж работы которых от 3 до 20 лет. Среди них учителя начальных классов и учителя-предметники. Все они прошли множество конкурсных испытаний: от написания эссе и до защиты методической идеи, образовательного проекта и показа открытого урока.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x