Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор поручил правительству разобраться с отключениями горячей воды

  • 19:48, 14 мая 2020
  • Комментариев[14]

В Саратовской области продолжает развиваться ситуация с отключениями горячей воды из-за гидравлических испытаний на тепломагистралях.

Сегодня губернатор Валерий Радаев дал поручение вице-губернатору - председателю правительства Александру Стрелюхину, вице-губернатору Игорю Пивоварову, зампреду правительства области Роману Бусаргину "провести проверки и разобраться в ситуации с отсутствием горячего водоснабжения в многоквартирных жилых домах в городах региона", сообщает пресс-служба главы региона.

Ответ на свой вопрос он ждет на заседании координационного совета по противодействию коронавирусной инфекции 15 мая.

Ранее Радаев обратился к теплоэнергетикам с призывом перенести сроки отключения горячей воды из-за сохранения в области режима самоизоляции. Компания "Т Плюс" заявила, что не намерена срывать сроки подготовки к следующему отопсезону.

Отметим, что область назвали в числе регионов с наименьшим уровнем платежей за тепло и горячую воду.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x