Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За сутки выписаны больше 200 переболевших COVID-19

  • 10:50, 1 июля 2020
  • Комментариев[10]

В Саратовской области подтверждено 102 новых случая заражения COVID-19. Об этом сегодня сообщил оперативный штаб по противодействию заболеванию.

Общее количество пациентов с коронавирусом в регионе достигло 6 546 человек. Выздоровели с начала эпидемии 3 550 человек, за сутки - 206.

Больше всего новых случаев зарегистрировано в Саратове (43), по 13 - в Балашовском и Энгельсском районах, 8 - в Балаковском, еще в 14-ти - от одного до семи случаев. У 79 новых пациентов источник заражения не установлен, 21 находились в контакте с зараженными, двое прибыли с других территорий с симптомами ОРВИ.

В виде пневмонии болезнь протекает в 65 случаях, с признаками ОРВИ - у 17-ти пациентов, без симптомов - у 20-ти человек.

В числе новых пациентов шестеро детей до 14-ти лет, а также 44 человека старше 60-ти.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x