Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

КВС вместе с мэрией принуждают УК ставить приборы учета

  • 12:40, 1 августа 2020
  • Комментариев[9]

Не все управляющие компании областного центра спешат соблюдать график установки общедомовых приборов учета, констатируют "Концессии водоснабжения - Саратов". 

Напомним, в этом мае в гордуме прошло совещание по оснащению многоквартирных домов общедомовыми приборами учета (ОДПУ) холодной воды и по обеспечению их работоспособности. Городские УК представили графики установки и поверки ОДПУ на 2020 год, но на данный момент некоторые организации график не выполняют. Руководство КВС уведомило главу города об этом с просьбой оказать содействие.

Совещание прошло в стенах мэрии. В нем приняли участие замглавы администрации Саратова по городскому хозяйству Максим Сиденко, председатель комитета по ЖКХ Наталья Даниленко, замглавы районов, директор "Концессии водоснабжения - Саратов" Сергей Журавлев и коммерческий директор компании Владимир Шагов. 

Администрацией города вопрос взят на контроль. С представителями управляющих компаний-нарушителей ("Первая Волжская ЖЭК", "Волжская-Саратов", "Соколовогорская ЖЭК", "Надежная", "Сфера Юбилейный", "Оса", "Единство", "Бриз", "Тополь", "ДОС", "ЖИЛКОМ", "Сфера", "Приволжская ЖЭК", "Весна – 2011", "Бриз", "Радуга", "Столица", "Приоритет", "ФАВОРИТ-СК", "ВОЛГА-ДОМ", "Доверие Саратов", "Альянс-ДОМ", "Вишневое") состоятся отдельные встречи.

"Руководством города поставлена задача до конца августа 2020 года весь объем мероприятий по установке ОДПУ выполнить", - резюмируют "КВС". 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x