Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Первый домашний матч "Сокол" проведет, скорее всего, без зрителей

  • 10:19, 6 августа 2020
  • Комментариев[0]

Первый матч в Саратове первенства России по футболу в ПФЛ "Сокол" проведет, скорее всего, без зрителей. Пока клуб за разрешением на их присутствие, в связи с ситуацией по коронавирусу, на игре 15 августа с "Квантом" (Обнинск, Калужская область) не обращался.

Не советуют саратовским болельщикам ехать на выездную встречу команды - 9 августа с "Химиком-Арсеналом" в Новомосковске: в соответствии с санитарным регламентом ПФЛ на мачте будет закрыт гостевой сектор и запрещен вход для болельщиков из других регионов России (на входе будут проверять паспорта).

Стало известно, что Кубок России-2020/21 саратовцы начнут дома 19 августа. Их соперником по 1/128-й финала станет команда "Муром", который на своем поле обыграл "Рязань" со счетом 2:1.

Один из ведущих защитников "Сокола" Илья Сериков официально заявлен за "Тверь". За саратовский клуб в сезонах-2017/18-19/20 он провел 50 матчей, забил 7 мячей, получил 5 желтых карточек и одну красную.

UPD 14.21

Из волгоградского "Ротора" в "Сокол" на правах аренды на один сезон перешел 21-летний полузащитник Николай Кузнецов. До 14-ти лет он занимался в саратовской детской футбольной команде "Штурм" и СДЮШОР "Сокол", после чего перешел в волгоградскую УОР и был в системе "Ротора". Весной этого года дебютировал за основной "Ротор" в матче ФНЛ против "Шинника".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x