Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский институт стекла договорился с КВС о погашении долгов

  • 14:32, 6 августа 2020
  • Комментариев[3]

Саратовский институт стекла начал погашение долга перед "Концессиями водоснабжения - Саратов". Об этом рассказали в пресс-службе водоснабжающей компании. 

В прокуратуре Ленинского района 5 августа состоялось совещание с участием представителей КВС и руководства завода. Сегодня состоялось еще одно обсуждение проблемы, в котором приняли участие директор КВС Сергей Журавлев и министр промышленности и энергетики области Андрей Архипов.

Стороны подписали протокол, в котором сказано, что Институт стекла обязуется погасить долг в 2 млн руб. до конца месяца, после чего предприятию возобновят подачу питьевой и технической воды для производственных нужд. Подписано мировое соглашение с графиком погашения задолженности равными долями до конца этого года. Общая сумма долга составляет 9 млн руб. 

"Наша позиция - потребитель пользуется ресурсами и оплачивает их в полном объеме. Тогда у КВС будет возможность заниматься капитальным ремонтом сетей в рамках нашей оперативной производственной деятельности, постепенно приводить в порядок изношенное водопроводно-канализационное хозяйство", - отметил директор КВС Сергей Журавлев.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x