Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчину заподозрили в растлении 10-летней девочки

  • 16:51, 24 августа 2020
  • Комментариев[12]

В Саратове задержан 56-летний гражданин, подозреваемый в педофилии. Об этом сообщает региональное следственное управление СКР.

По данным следствия, с 13 августа по 21 августа мужчина трижды совершил "действия сексуального характера" в отношении 10-летней девочки. Следователям удалось наладить психологический контакт с девочкой, и она обо всем рассказала.

Возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия). Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

По данным ИА "Версия-Саратов", задержанный гражданин является жителем Мытищ, а девочка приходится ему дочерью. Предположительно мужчина фотографировал несовершеннолетнюю в обнаженном виде. Фотосессии он якобы проводил в Парке Победы, на городском пляже и в квартире.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x