Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У регоператора по ТКО прибавилось онлайн-абонентов

  • 13:33, 5 ноября 2020
  • Комментариев[0]

За две недели работы офиса Регионального оператора по обращению с отходами в дистанционном формате (по телефону и через интернет) прирост online-пользователей составил 6,4%.

В компании напоминают, что подать заявку на заключение договора бизнесмены могут на сайте regoperator.org или regoperator.ru; отправить документы и получить договор - через МФЦ. Счета и документы юрлицам доставляют по "электронке", ""Почте России" и МФЦ.

В распоряжении физлиц есть несколько способов дистанционной оплаты квитанций без комиссии - в личном кабинете на саррц.рф, платежцентр.рф (без входа в личный кабинет), через онлайн-банкинг (с указанием номера лицевого счета).

Направить обращения, заявления и документы, решить вопросы, связанные с корректировкой количества проживающих и начислений, заказать чат с оператором и обратный звонок можно в online-приемной на сайте "Городского расчетного центра" или по [email protected].

"Мы видим положительную динамику прироста online-пользователей с начала дистанционной работы офиса. Современные технологии позволяют повысить комфорт наших клиентов и сделать их взаимодействие безопасным в условиях пандемии. Удаленная оплата услуг по обращению с ТКО востребована всеми категориями потребителей. Каждый может выбрать наиболее подходящий способ и сохранить свое здоровье, ограничив контакты", - сказал директор Регоператора Михаил Андреев.

Контакт-центр Регионального оператора: 8 (8452) 25-64-90; "горячая линия" "Городского расчетного центра": 8 (8452) 39-02-27.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x