Следователи СУ СКР по Саратовской области ищут свидетелей, которые смогут помочь в расследовании уголовного дела об убийстве 51-летнего жителя Волгограда Юрия Шишлянникова.
Мужчина 9 июля приехал в Саратов из Московской области, чтобы посетить могилу матери, похороненной на Старом Елшанском кладбище. Там, по некоторым данным, его сопровождала некая женщина. Затем он должен был выехать в Волгоград. В тот же день около 16 часов Шишлянников поговорил по телефону с отцом, с 17 до 18 часов - с приятелем, живущим в доме на ул. Радищева.
Вечером на железнодорожном вокзале он попал в поле зрения сотрудников линейного отдела полиции. 10 июля около 7 часов приятель Шишлянникова, с которым они общались накануне, позвонил ему и спросил, уехал ли он в Волгоград. Тот ответил, что пока находится в Саратове, потому что у него нет денег, чтобы купить билет на поезд, поэтому собирается заложить телефон в ломбард. После этого Шишлянников перестал выходить на связь. Его тело было обнаружено 25 июля в районе Глебучева оврага, около ул. Радищева.
Следователи просят откликнуться тех, кто 9-10 июля видел Шишлянникова, общался с ним, стал очевидцем каких-либо обстоятельств с его участием, в том числе совершения в отношении него противоправных действий, а также знакомых, друзей, сослуживцев мужчины, проживающих в области.
С информацией можно обратиться в следственный отдел по Волжскому району по ул. Чернышевского, 175, а также по телефонам: 8 (845-2) 74-15-47, 8 (845-2) 74-15-47, 8-960-340-89-96, 8-953-634-55-35.
КОРОНАВИРУС В САРАТОВЕ И ОБЛАСТИНовости, комментарии, что делать и как не заразиться?

-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
- По рейтингу
- По дате
-
согласен 21 не согласен 2Очень любопытно - "попал в поле зрения сотрудников линейного отдела полиции" на вокзале, а после этого ответил, что нет денег уехать. То есть, до встречи с сотрудниками были деньги на уехать? Выводы делайте сами.6 Ноября, 10:51Ответить
-
согласен 6 не согласен 0" Оперативно" ... четвертый месяц пошел....6 Ноября, 11:19Ответить
-
согласен 5 не согласен 0Вот мне тоже интересно, что значит "попал в поле зрения сотрудников линейного отдела"? Это как надо понимать? Жалко мужика...6 Ноября, 12:18Ответить
-
согласен 0 не согласен 0Вывод очевиден6 Ноября, 22:02Ответить
-
согласен 0 не согласен 0Пятисоточники,а выгребут все.а тут вон как закончилось6 Ноября, 22:03Ответить





-
Сегодня, 09:52Происшествия
-
Сегодня, 09:11Происшествия
-
Сегодня, 08:58Происшествия
-
7 Мар, 15:26Происшествия
-
7 Мар, 13:47Происшествия
-
6 Мар, 21:55Происшествия
-
6 Мар, 11:42Происшествия
-
6 Мар, 11:23Происшествия
-
6 Мар, 11:08Происшествия
-
6 Мар, 09:00Происшествия
