Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Следователи ищут свидетелей по делу об убийстве жителя Волгограда

  • 10:30, 6 ноября 2020
  • Комментариев[5]
Фото: saratov.sledcom.ru Фото: saratov.sledcom.ru

Следователи СУ СКР по Саратовской области ищут свидетелей, которые смогут помочь в расследовании уголовного дела об убийстве 51-летнего жителя Волгограда Юрия Шишлянникова.

Мужчина 9 июля приехал в Саратов из Московской области, чтобы посетить могилу матери, похороненной на Старом Елшанском кладбище. Там, по некоторым данным, его сопровождала некая женщина. Затем он должен был выехать в Волгоград. В тот же день около 16 часов Шишлянников поговорил по телефону с отцом, с 17 до 18 часов - с приятелем, живущим в доме на ул. Радищева.

Вечером на железнодорожном вокзале он попал в поле зрения сотрудников линейного отдела полиции. 10 июля около 7 часов приятель Шишлянникова, с которым они общались накануне, позвонил ему и спросил, уехал ли он в Волгоград. Тот ответил, что пока находится в Саратове, потому что у него нет денег, чтобы купить билет на поезд, поэтому собирается заложить телефон в ломбард. После этого Шишлянников перестал выходить на связь. Его тело было обнаружено 25 июля в районе Глебучева оврага, около ул. Радищева.

Следователи просят откликнуться тех, кто 9-10 июля видел Шишлянникова, общался с ним, стал очевидцем каких-либо обстоятельств с его участием, в том числе совершения в отношении него противоправных действий, а также знакомых, друзей, сослуживцев мужчины, проживающих в области.

С информацией можно обратиться в следственный отдел по Волжскому району по ул. Чернышевского, 175, а также по телефонам: 8 (845-2) 74-15-47, 8 (845-2) 74-15-47, 8-960-340-89-96, 8-953-634-55-35.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x