Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Почти у трети саратовских работников есть дополнительные доходы

  • 09:40, 9 ноября 2020
  • Комментариев[13]

Дополнительные источники доходы есть у 27% работников Саратовской области, работающих по найму.

Согласно результатам опроса, чаще всего речь идет о второй работе/подработке; чуть реже - о небольшом бизнесе, доходе от сдачи недвижимости или от ценных бумаг.

Больше всего тех, у кого есть подработка, среди представителей сферы "Маркетинг/Реклама/PR" (69%) и "Искусство/Развлечения/Масс-медиа" (67%). Свой небольшой бизнес, в большинстве, имеют представители высшего менеджмента (28%), сферы искусства и масс-медиа (27%), продаж (25%).

Доход от сдачи жилья в аренду чаще остальных имеют представители сферы транспорта и логистики (21%), административный персонал (14%), специалисты, занятые в строительстве и недвижимости (13%), сельского хозяйства (12%).

Дивиденды от ценных бумаг получают 17% представителей высшего менеджмента и 16% работников сферы информационных технологий, а также 13% работающих в финансовой сфере, сообщает hh.ru.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x