Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Михаил Исаев о своем руководстве городом: "Мне ни за что не стыдно"

  • 18:13, 10 ноября 2020
  • Комментариев[71]

Глава Саратова Михаил Исаев кратко подвел итоги своего трехлетия на посту главы города. Блиц-интервью градоначальника было опубликовано сегодня в группе "Типичный Саратов" в соцсети "ВКонтакте".

Он высказал мнение, что за 3 года приобрел "опыт и компетенцию управления большим городским хозяйством".

"Вектор, который мы взяли, - работа на устранение всего незаконного, возвращение земельных участков, демонтаж всех незаконных построек, в том числе рекламы, ларьков, объектов самостроя", - сказал чиновник.

По его мнению, Саратов за это время стал "благоустроеннее", современнее, но оговорился, что оценку этому дадут горожане.

Один из вопросов к мэру звучал так: "За что вам стыдно?" "Мне не стыдно ни за что. Я работаю с полной отдачей", - ответил Исаев. Об увольнении с поста он никогда не думал: "Работы очень много".

На вопрос о том, с кем он советуется при принятии решений, Исаев ответил: "совесть, эксперты и горожане". Администраторы сообщества также спросили мэра, куда бы он потратил 1 млн долларов, если бы они внезапно оказались у города. Исаев ответил, что на развитие доступной среды для инвалидов.

"СарБК" проводил опрос по поводу трех лет работы Исаева главой города. Большая часть опрошенных охарактеризовали его деятельность негативно.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x