СЮЖЕТ
- 11.06.26 15:18 Заболеваемость коронавирусом выросла в 2 раза
- 28.05.26 14:52 Продолжает снижаться заболеваемость коронавирусом и ОРВИ
- 21.05.26 16:38 Больных коронавирусом стало вдвое меньше
- 14.05.26 15:21 Число госпитализированных с ОРВИ возросло на 26%
В период пандемии коронавируса у большинства работающих жителей Саратовской области размер зарплаты не изменился. Таковы результаты опроса HeadHunter.
С начала года у 58% работающих по найму уровень жалования остался прежним, 20% сообщили об увеличении, еще столько же - о снижении.
В целом по России зарплаты не изменились у 54%, выросли у 18%, сократились - у 26%. На снижение больше респондентов жаловались в Тюменской (37%), Воронежской и Вологодской (по 34%) областях.
Увеличение зарплат заметили представители ИТ-сферы, юристы и маркетологи; снижение - в продажах, "гостеприимстве" (туризм, гостиницы, рестораны) и автомобильном бизнесе. Заработки остались стабильными в сфере безопасности и бухгалтерии.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














