Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Убийство на Огородной. Назван мотив подозреваемого

  • 15:55, 30 ноября 2020
  • Комментариев[10]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Саратове продолжается расследование гибели мужчины, тело которого было найдено на прилегающей к строительной площадке территории у дома N187 по ул. Огородной. Свою версию случившегося представили в региональном СУ СКР.

В ночь с 20 на 21 ноября к 31-летнему мужчине с его сожительницей в квартиру на Огородной пришли в гости двое знакомых. Ближе к полуночи один из них уехал домой, а со вторым 31-летний мужчина пошел в ближайший магазин.

По пути 25-летний мужчина завел разговор о сожительнице приятеля, но тому его слова не понравились. В приступе гнева хозяин квартиры два раза ударил оппонента по голове, а когда тот попытался убежать, схватил с земли камень и бросил ему в спину, от чего тот упал. Подбежав к молодому человеку, злоумышленник схватил тот же камень и не меньше 30 раз ударил свою жертву по голове и туловищу. Потом подследственный достал раскладной нож и стал наносить удары по голове, телу, рукам и ногам жертвы.

По данным судебно-медицинских экспертов, причинами гибели мужчины в итоге стали травма головы с переломом черепа, множественные колото-резаные ранения тела и переохлаждение.

Предполагаемому убийце предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Он признал вину и раскаялся в своих действиях, его заключили под стражу.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x