Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

КВС предлагает саратовцам проверить воду в своей лаборатории

  • 15:03, 10 февраля 2021
  • Комментариев[8]
Фото: Концессии водоснабжения - Саратов Фото: Концессии водоснабжения - Саратов

Жители областного центра могут проверить воду в лаборатории "Концессий водоснабжения - Саратов". Организация предлагает услуги по отбору проб и проведению исследований.

Испытательная лаборатория КВС по контролю сточных вод аккредитована в национальной системе. Ее специалисты отбирают пробы и проводят исследования питьевых, природных и сточных вод, а также осадков стоков. Для заказа экспертизы можно подать заявку по телефону контакт-центра КВС (8452) 32-00-00 или через онлайн-приемную.

В ходе реализации инвестиционной программы предприятия выполнена реконструкция лаборатории: отремонтированы помещения, приобретено оборудование, подготовлен персонал.

"КВС осуществляет лабораторный контроль для налаживания эффективной работы очистных сооружений. По результатам, полученным в лаборатории, технологи и специалисты Городской станции аэрации управляют работой сооружений обеспечивая очистку сточных вод до установленных нормативов. Контроль состава сточных вод на каждой стадии очистки осуществляется более чем по 60 показателям. Возможности данной лаборатории не имеют аналогов в нашем регионе", - рассказала начальник лаборатории Римма Никитенко.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x