У волейболистов "Энергетика" остаются шансы на медали

• 12:28, 6 апреля 2021
  • Комментариев[1]

После тура своего первого в истории "Финала четырех" Первой лиги ("Центр") в Тамбове у волейболистов саратовского "Энергетика" остаются шансы на медали.

Самый упорный матч у команды состоялся с хозяевами - трехкратными чемпионами лиги - "Тамбовом". До победы им не хватило трех результативных действий в четвертой партии и трех же - на тай-брейке - 2:3 (13:25, 25:22, 26:24, 23:25, 13:15).
"Сарансккабелю-Мордовии" команда проиграла - 1:3 (18:25, 25:21, 22:25, 10:25), "Полимеру" (Десногорск, Смоленская область) - 0:3 (19:25, 13:25, 21:25).

Саратовцы - пока четвертые. Заключительный тур "Финала четырех" должен состояться в конце месяца в Саранске.