Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На женщину, таскавшую волоком по лестнице дочь, завели дело

  • 09:19, 26 октября 2021
  • Комментариев[0]

В отношении 47-летней жительницы Саратова возбуждено уголовное дело по факту неисполнения родительских обязанностей. Об этом сообщает областное СУ СК.

По данным следствия, 16 октября около 19 часов подозреваемая, находясь у дома N 53 по улице Тверской, применила в отношении своей восьмилетней дочери "недопустимые способы воспитания" - волоком стащила ее по ступенькам подъезда. Произошедшее попало на видео. Инцидентом заинтересовались следственные органы, председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял проверку на контроль.

Семья, в которой воспитывается девочка, ранее в поле зрения органов профилактики и комиссии по делам несовершеннолетних не попадала. Она числилась как благополучная.

Следователи проверяют условия жизни и воспитания ребенка, оценивают действия/бездействие сотрудников органов профилактики.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x