Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В правительстве до сих пор отстранены двое сотрудников без прививок

  • 17:35, 13 января 2022
  • Комментариев[2]

В правительстве Саратовской области двое чиновников остаются отстраненными от работы в связи с тем, что не предоставили документов о вакцинации или медицинском отводе от нее. Об этом "СарБК" сообщили в секретариате председателя правительства региона Романа Бусаргина.

Напомним, госслужащие вошли в число граждан, которым в области предписана обязательная вакцинация от COVID-19. Второй компонент вакцины они должны были ввести до 15 декабря. После этой даты руководство исполнительной власти грозилось отстранить непривитых сотрудников. 

В середине декабря стало известно, что отстранение грозит 61 сотруднику, но большая часть из них принесли необходимые документы. Санкции потребовалось применять к четырем служащим, пояснили в секретариате Бусаргина.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x