Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Назван новый главврач кардиодиспансера

  • 16:59, 2 июня 2022
  • Комментариев[0]
Фото из телеграм-канала Олега Костина Фото из телеграм-канала Олега Костина

Новым главным врачом Саратовского областного клинического кардиологического диспансера станет Владимир Дудаков. Об этом сообщил в своем телеграм-канале зампред правительства - министр здравоохранения региона Олег Костин.

Дудаков - доктор медицинских наук, сердечно-сосудистый хирург, заведующий кардиохирургическим отделением Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского.

Костин рассказал, что Дудаков недавно уже приезжал в Саратов, знакомился с потенциальным местом работы, осмотрел клиническую и диагностическую базы нашего кардиодиспансера. "В разговоре с ним наметили первоочередные шаги и действия", - отметил министр.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что бывший руководитель кардиодиспансера Валерий Агапов перешел на должность главврача Энгельсской городской больницы N2, а перед этим прежний ее глава Сергей Додин покинул свой пост после возбуждения в отношении него уголовного дела о получении взятки.

Костин добавил, что Краснокутскую районную больницу возглавит молодой доктор, травматолог-ортопед Андрей Исаев из Саратовской городской детской больницы N7. C ним в Красный Кут поедет его супруга, которая является терапевтом и эндокринологом.

Главный врач Саратовской детской инфекционной клинической больницы N5, которую решили передать Саратовскому государственному медицинскому университету им. В.И. Разумовского, останется и вместе с коллективом перейдет под "федеральное крыло".

Детские поликлиники на улицах Московской и Комсомольской, ранее входившие в структуру стационара детской инфекционной больницы N5, остаются в ведении регионального минздрава и продолжают работать в прежнем режиме. По их руководителю вопрос решается.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x