Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В парке засыпали котлован с открытым кабелем

  • 12:57, 4 июня 2022
  • Комментариев[0]
Фото областной прокуратуры и подписчиков группы "Типичный Юбилейный (Саратов)" "ВКонтакте" Фото областной прокуратуры и подписчиков группы "Типичный Юбилейный (Саратов)" "ВКонтакте"

В парке "Изумрудный" в саратовском поселке Юбилейный устранили угрозу травмирования детей при проведении работ по благоустройству.

Как сообщили в областной прокуратуре, речь идет о котловане, в котором лежал открытый кабель.

В группе "Типичный Юбилейный (Саратов)" в соцсети "ВКонтакте" 2 июня появился пост, в котором говорилось, что дети взбираются в гору, держась за этот кабель. "Уже даже тропинку натоптали", - рассказал очевидец.

После вмешательства прокуратуры Волжского района опасный участок благоустроили. Руководителю подрядной организации, проводившей работы, объявили предостережения о недопустимости нарушений закона.

Напомним, парк был открыт в ноябре прошлого года. Его обустройство обошлось в 62,5 млн руб. Этой весной горожане заметили, что на дорожках новой зоны отдыха образовались провалы. Недостатки обещали исправить по гарантии за счет подрядчика.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x