Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пройдет восьмой фестиваль клубники

  • 13:39, 17 июня 2022
  • Комментариев[0]

В Балакове в субботу, 18 июня, состоится пройдет восьмой Фестиваль клубники.

Напомним, первоначально праздник планировали провести неделей раньше, но решили перенести из-за прохладной весны и более позднего созревания ягоды.

В программе - мастер-класс по приготовлению пирогов с клубничной начинкой, проезд Принцессы Виктории по городу на кабриолете, костюмированное шествие, "КлубникаШоу", сообщается на сайте районной администрации.

В рамках фестиваля в разных местах города пройдут: "клубничное fresh-утро", ярмарка выходного дня, зоны интеллектуальных игр, питания и развлечений, выездная экспозиция Музея клубники, ярмарка ремесел "Город мастеров", соревнования по пляжному футболу, спортивные мастер-классы, в том числе по йоге, мастерская аквагрима, костюмированная встреча новобрачных, концертно-игровая программа "Клубничная поляна", "Островок здоровья", выставка-продажа кулинарных и кондитерских изделий, розыгрыш призов от организаторов и партнеров.

В 17 часов на главной сцене состоится торжественная церемония открытия фестиваля, которую продолжит концерт "КлубникаШоу". В 18 часов там разыграют призы от организаторов и партнеров фестиваля.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x