Днём 27 июня в Энгельсском районе Саратовской области произошло ДТП, в котором пострадал пожилой мужчина, сообщает Госавтоинспекция.
Примерно в 14 часов на территории СНТ "Волжанка" 39-летняя женщина за рулём Skoda Fabia допустила наезд на 84-летнего пенсионера, который шёл по дороге.
В результате сильного удара пешеход получил травмы, бригада скорой помощи увезла его в больницу.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














