Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Автобусы с мобилизованными попали в ДТП

  • 15:27, 2 октября 2022
  • Комментариев[0]
Фото: t.me/Myslivsluh999 Фото: t.me/Myslivsluh999

В Вольском районе Саратовской области 1 октября в ДТП попали автобусы, перевозившие мобилизованных жителей Кировской области. Об этом сообщает ГТРК "Вятка".

В 7.30 утра, когда колонна уже подъезжала к учебному центру на базе военного института в Вольске, 3 автобуса столкнулись, один из них, микроавтобус, съехал с дороги в кювет.

"У одного из автобусов, следовавших в колонне лопнуло колесо, в связи с чем произошло столкновение 3 единиц автотранспорта. Пострадавших среди мобилизованных нет, все они уже доставлены к месту дислокации в город Вольск. Транспортные средства получили незначительные повреждения", - сообщил военный комиссар Кировской области Геннадий Боков.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x