Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Виновник ДТП с тремя жертвами получил 4 года колонии

  • 13:01, 4 октября 2022
  • Комментариев[0]

В Воскресенском районе вынесен приговор 38-летнему жителю Сочи, которого обвинили в гибели трех людей в ДТП. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

Напомним, вечером 6 ноября прошлого года на 246-м км трассы "Сызрань - Саратов - Волгоград" неподалеку от села Ершовка произошло столкновение легковых "Мерседеса" и "Ситроена". После удара "Ситроен" вынесло в кювет, где машина перевернулась. В результате происшествия водитель и пассажир "Ситроена" скончались на месте. Еще один пассажир того же автомобиля, а также водитель "Мерседеса" были доставлены в больницу. Как уточнили в прокуратуре, пассажир "Ситроена" позже тоже скончался. 

На мужчину завели уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть трех человек. Суд приговорил водителя к 4 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством, сроком на 2 года.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x