Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое школьников стали жертвами нападений бродячих собак

  • 11:26, 1 ноября 2022
  • Комментариев[2]

В Саратове дети снова стали жертвами нападений бродячих собак. 

По данным СарБК, 31 октября из квартиры дома на 4-ом Чернышевском проезде госпитализировали 8-летнего мальчика. У ребенка диагностировали укушенную рану голени. Школьник рассказал, что в 15 часов у дома 6б его укусила бродячая собака.

Похожий случай в этот же день произошел с 16-летней девушкой. В парке Гагарина в 18 часов на нее напала бездомная собака.

Обновление 13:24

В СУ СКР по Саратовской области начали доследственную проверку по фактам нападения на детей.

16:32

Осенью поступило две заявки от жителей Улешей, отловлена одна собака. В сквере им. Гагарина поймали 14 собак, сообщили в администрации Заводского района. Подрядчику направлена новая заявка на отлов.

"Выезды в данный микрорайон осуществляются регулярно, большая часть собак в сквере и близлежащей территории имеет неснимаемые чипы", - отмечают чиновники.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x