- 02.03.26 12:09 В "Автодоре" назначен новый тренер
- 21.02.26 18:51 "Автодор" дома разгромно проиграл одному из лидеров чемпионата
- 21.02.26 10:32 Центровой "Автодора" Хаджибегович перешел в "Локомотив-Кубань"
- 17.02.26 18:33 "Автодор" с новым главным тренером проиграл в Красноярске
Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" 11 ноября потерпел поражение от МБА (Москва) в выездном матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ.
Гости открыли счет, но вскоре хозяева вышли вперед, выиграв первую половину. Во второй разрыв увеличился. В заключительные 8 минут "Автодор" обошел соперника со счетом 18:2, но в итоге победа досталась москвичам - 85:70 (20:15, 28:20, 24:17, 13:18).
Главный тренер "Автодора" Милош Павичевич, комментируя итоги матча, признал, что его у его подопечных не получилось показать свою лучшую игру, "во многом это заслуга МБА".
"Спасибо ребятам за то, что боролись до конца и смогли сократить итоговую разницу в счете. В первых трех четвертях мы должны играть так же, как действовали в заключительные 8 минут" - приводит его слова пресс-служба "Автодора".
Следующий матч саратовская команда проведет в ЛДС "Кристалл" 15 ноября против "Самары".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














