Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Президенту доложили о "ЧП в Саратовской области"

  • 14:34, 5 декабря 2022
  • Комментариев[1]
Фото: пресс-служба Кремля Фото: пресс-служба Кремля

Президенту России Владимиру Путину доложили о двух ЧП на аэродромах в Саратовской и Рязанской областях. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

"Разумеется. От всех соответствующих служб президент регулярно получает информацию обо всем, что происходит", - цитирует издание г-на Пескова.

Причем что именно произошло на аэродроме в Энгельсе, до сих пор неизвестно. Сегодня около 6 часов утра в районе аэродрома прогремел взрыв, о чем сообщили местные жители, выложив в доказательство записи камер видеонаблюдения из прилегающих микрорайонов.

Телеграм-канал Baza и ряд СМИ сообщили о том, что на авиабазе якобы произошло падение беспилотника. При этом были повреждены два самолета, пострадали два человека. Ни Министерство обороны, ни другой официальный орган до сих ни подтвердили, ни опровергли эти сведения.

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин сообщил только, что в результате происшествия не пострадали объекты гражданской инфраструктуры.

Сегодня утром произошел взрыв также на аэродроме в Рязани. По информации ТАСС, там на стоянке авиатехники взлетел на воздух бензовоз, погибли 3 человека, пятеро ранены.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x