Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Изменились схемы движения еще семи маршрутов

  • 19:49, 16 января 2023
  • Комментариев[1]

Глава Саратова Лада Мокроусова утвердила изменение еще семи городских автобусных маршрутов. Соответствующее постановление опубликовано на сайте мэрии.

Речь в документе идет об автобусах NN4, 8, 8А, 45, 89, 79, 21. О том, что схемы движения маршруток будут изменены, стало известно в конце декабря.

Документ датирован 11 января, но опубликован только сегодня, а действовать начинает "со дня официального опубликования, но не ранее дня внесения изменений в реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок".

Например, маршрут N21 проходил от ЖК "Радуга" до Большой Садовой. Теперь транспорт будет курсировать от улицы Чапаева по 1-му Магнитному проезду до Геофизической. По словам Мокроусовой, осенью прошлого года ее об этом просили активисты пос. Пугачевский.

Изменение маршрута N8А вызвало недоумение у некоторых жителей Солнечного-2.

С 30 декабря в Саратове были изменены схемы движения автобусов по десяти маршрутам, ожидаются изменения еще по трем, в том числе, 11-й автобус перестанет заезжать к "Хэппи Моллу".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x