Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Майские выходные. Режим работы поликлиник, почты, МФЦ, Сбера

  • 09:56, 28 апреля 2023
  • Комментариев[0]

В майские праздники поликлиники в Саратовской области будут работать в режиме "выходного дня", сообщает региональное министерство здравоохранения.

С 29 апреля по 1 мая и с 6-го по 9 мая амбулаторно-поликлинические учреждения и их подразделения будут открыты с 9 до 14 час. с возможностью вызова врача на дом до 13.00.

В министерстве заявляют, что в эти дни будет усилен контроль за работой приемных отделений, травмпунктов, отделений скорой и неотложной медпомощи.

При возникновении "острых" вопросов предлагается звонить в рабочее время по телефону: 67-07-02; с 18 час. - дежурному "Центра медицины катастроф": 79-93-12 и 79-93-13; для находящихся в кризисном состоянии: "Саратовский городской психоневрологический диспансер" - 75-14-00. Круглосуточно обращения принимаются на сайте министерства через "Общественную приемную".

Отделения Почты России в области 1 и 9 мая не работают; 8-го - по графику воскресенья; со 2 по 7 мая - в обычном режиме. В выходные дни почтальоны не будут разносить письма и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику.

1 и 9 мая будут закрыты центры "Мои Документы", с 2 по 6 мая они работают в соответствии с графиком, 7-8-е - выходные. Отдельные МФЦ не будут работать также 2 и 10 мая, их адреса можно уточнить на сайте mfc64.ru.

Офисы Сбера уходят на отдых 1, 8 и 9 мая - в эти дни будут открыты только дежурные отделения, список которых можно уточнить в приложении "Сбербанк Онлайн" (раздел "На карте") или на сайте банка (раздел "Отделения и банкоматы"). В остальные дни график работы отделений не отличается от обычного.

29 апреля - 1 мая и 6-9 мая обслуживание корпоративных клиентов в офисах
банка проводиться не будет, за исключением операций по регистрации бизнеса и
открытия отдельных видов счетов. Перечень офисов и режим работы можно
уточнить в центре поддержки клиентов. Бесплатные звонки с мобильных
телефонов - 0321, с городских - 8 800 555-57-77.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x