Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейский спас из горящего дома супружескую пару

  • 16:41, 11 мая 2023
  • Комментариев[0]

В Марксе инспектор ДПС Дамир Исмагамбетов спас на пожаре жильцов частного дома. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

По данным управления, полицейский находился в отпуске и рано утром с друзьями проезжал на машине по улице Куйбышева, когда заметил что горит гараж, и огонь уже перекинулся на перекрытия и крышу дома.

Исмагамбетов со знакомыми разбудили находившуюся внутри супружескую пару - мужчина и женщина успели надышаться угарным газом. После того, как хозяева были эвакуированы, спасители начали тушить огонь до приезда пожарных.

По предварительной версии, пожар возник из-за неисправной проводки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x