Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На переезде столкнулись поезд и "ВАЗ", двое погибли

  • 17:28, 11 мая 2023
  • Комментариев[1]
Фото: облспас Фото: облспас

В Гагаринском районе около часа назад два человека погибли в результате столкновения поезда и автомобиля. Об этом сообщили в областной службе спасения. 

Сообщение о происшествии поступило в службу 112 в 16:24. На переезде в поселке Сергиевский поезд протаранил "ВАЗ-2107".

В результате в машине погибли мужчина и женщина. Еще один мужчина деблокирован спасателями и в критическом состоянии транспортирован в карету "скорой помощи" для дальнейшей госпитализации.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Как уточнили в Приволжском линейном управлении МВД на транспорте, водитель "ВАЗ" выехал на нерегулируемый переезд на перегоне Ивановский - Горючка и совершил столкновение с пассажирским поездом, направлявшимся из Адлера в Нижневартовск.

Обновление 18:01

По информации ПривЖД, сигнализация на переезде была исправна.

"В результате происшедшего задержка пассажирского поезда составила 33 минуты. На движение других пассажирских поездов ДТП не повлияло", - отметили в компании.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x