Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У горожанки арестован Porsche за долги по налогам и штрафам

  • 11:05, 15 мая 2023
  • Комментариев[0]
УФССП по Саратовской области УФССП по Саратовской области

В Саратове приставы арестовали Porsche Cayenne, принадлежащий должнице по штрафам ГИБДД и налоговым платежам на общую сумму более 200 тыс. руб.

Как сообщили в областном УФССП, зная о том, что в отношении нее ведется работа по принудительному взысканию долга, гражданка не принимала меры к его добровольной выплате. Установить ее местонахождение удалось благодаря совместным действиям приставов и инспекторов ДПС. Ее дорогой кроссовер попал в поле зрения камер фотовидеофиксации.

Машину арестовали и оставили должнице на ответственное хранение. В случае невыплаты долга, имущество будет реализовано в счет его погашения.

За 4 месяца этого года на исполнение в региональное управление ФССП поступило 33,5 тыс. постановлений по делам об административных правонарушениях, выданных должностными лицами подразделений ГИБДД, на общую сумму 32,6 млн. С учетом остатка, окончено более 38,7 тыс. производств на 31,7 млн. Всего было арестовано 120 транспортных средств на сумму около 55 млн.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x