Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства

  • 12:54, 8 июня 2023
  • Комментариев[2]

В Саратовской области пройдет второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей".

Как сообщает региональное министерство труда и социальной защиты, 23 июня во всех территориальных центрах занятости не менее 5 тыс. вакансий презентуют свыше 350 крупных предприятий области, в том числе НПП "Алмаз", "ЕПК Саратов", ОКБ "Сигнал", Саратовский электроприборостроительный завод им. Орджоникидзе, "СЭПО-ЗЭМ", "Балаковорезинотехника".

В Саратове федеральный этап ярмарки пройдет в архитектурно-строительном колледже; в Энгельсе - в Кадровом центре "Работа России"; в Балакове - в инженерно-технологическом институте.

Кроме того, посетители смогут узнать, как повысить профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, в том числе по нацпроекту "Демография". Запланированы экспресс-собеседования с работодателями, открытые отборы с возможностью быстрого трудоустройства, развитие карьерных возможностей, открытая запись на бесплатное обучение, подключение к Воронежской и Астраханской областям, трансляции из Владивостока, Екатеринбурга, Москвы и Тулы.

Деловая программа и информация - на портале "Работа России".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x