Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бусаргин: за срыв сроков жаловаться на "Т Плюс" в прокуратуру

  • 18:07, 13 июня 2023
  • Комментариев[0]
ПУЛ Z 64 ПУЛ Z 64

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин призвал жаловаться в прокуратуру на "Т Плюс" за срыв сроков отключения горячей воды.

На сегодняшнем совещании он поручил Госжилинспекции выдавать ресурсной организации предостережения заранее, за две недели до окончания нормативного срока работ. В случае нарушения сроков - "сразу же обращаться в прокуратуру", сообщает ПУЛ Z 64.

Также чиновник велел опубликовать планируемые сроки отключения горячей воды на сайтах Саратова, Энгельса и Балакова; министру строительства и ЖКХ Сергею Соколову - объехать все объекты, на которых "Т Плюс" ведет ремонт, проконтролировать соблюдение графика реконструкции.

"По многим улицам в центре Саратова невозможно проехать, люди испытывают неудобства, жалуются. Это безалаберность и отсутствие контроля со стороны чиновников. Нужно разобраться по каждому из участков - ведутся ли каждый день там работы, достаточно ли людей, выдерживаются ли сроки ремонта", - заявил глава региона.

Было сказано, что сроки отключения нарушены в 140 домах областного центра. "Т Плюс" "неактивно" ведет работы на перекрытых участках улиц - например, в выходные дни ремонт на улице Рахова не проводился.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x