Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дома должников отключаются от водоснабжения

  • 16:08, 14 июня 2023
  • Комментариев[0]
КВС КВС

В Саратове еще три дома отключены от водоснабжения за долги. Об этом сообщает "КВС".

Воды лишились домовладения на улицах Плодородной (задолженность - более 26 тыс. руб.), Просечной (свыше 24 тыс.) и в микрорайоне Завокзальном (25 тыс.).

Хозяин частного дома на Геологической погасил половину долга (более 14 тыс.) и оформил рассрочку по оплате. Полностью погасили свои задолженности на месте собственники двух домов в Завокзальном, накопившие совокупный долг более 33 тыс., и в 3-ем Цементном проезде (свыше 40 тыс.).

Есть список абонентов частного сектора, в чьи дома будет приостановлена подача воды. "КВС" рекомендуют таким потребителям незамедлительно произвести оплату либо обратиться в центр по работе с абонентами по адресу: ул. Советская, 10, для оформления соглашения о погашении долга.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x