Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Марксе пройдёт фестиваль "Хлебная пристань"

  • 13:30, 21 августа 2023
  • Комментариев[0]
Фото администрации Марксовского района Фото администрации Марксовского района

26 августа на День города в Марксе пройдет шестой открытый районный фестиваль "Хлебная пристань". Об этом сообщает министерство культуры Саратовской области.

В программе фестиваля - конкурсы, мастер-классы по рукоделию, выставки продукции ведущих предприятий Марксовского района, "парад хлеборобов" (шествие сельхозтехники), парад-конкурс маломерных судов в сопровождении парапланеристов, спортивные состязания.

Посетители фестиваля смогут ознакомиться с обычаями и ремеслами народов области, продегустировать хлебобулочные изделия и блюда национальной кухни, а также посетить краеведческий музей. Отдельная зона фестиваля будет посвящена специальной военной операции. Запланирован также концерт с участием марксовского цирка "Арт Алле".

Развлекательные мероприятия для детей пройдут на территории Детского парка: шоу мыльных пузырей, интерактивные развлечения.

Завершит фестиваль концерт ко Дню города и дискотека.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x