Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подросток отдал мошенникам за игровую валюту 636 тысяч

  • 13:25, 26 августа 2023
  • Комментариев[1]

В Энгельсе школьник, желая приобрести бесплатный промокод в игре, стал жертвой мошенников. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Заявление от 38-летней матери мальчика поступило в полицию 25 августа. Женщина рассказала, что ее 13-летний сын хотел скачать в приложении популярного мессенджера игру на мобильный телефон и вступил в переписку с неизвестным, который предложил мальчику бесплатный промокод на игровую валюту и под различными предлогами просил прислать фотографии банковских карт и коды из смс-сообщений. После того, как подросток все выполнил, неизвестные перевели на неустановленный на данный момент счет более 650 тыс. руб., из которых 436 тыс. – кредитные.

Проводится проверка.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x