Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожан приглашают сняться в массовке сериала "Столыпин"

  • 13:37, 26 августа 2023
  • Комментариев[0]
Фото: Дом кино/Вконтакте. Фото: Дом кино/Вконтакте.

В Саратове 17 сентября на ул. Мичурина будут проходить съемки сериала "Столыпин". Об этом сообщается в аккаунтах Дома кино в соцсетях.

Для участия в проекте Москино и режиссера Алексея Андрианова приглашаются актеры массовых сцен. В частности, набираются мужчины (без татуировок, пирсинга на видимых участках тела, без ярко-крашенных волос и не полные) в возрасте от 20 лет и старше. Предполагается занятность на полный день, с оплатой и обедом. 

Для участия в проекте необходимо отправить заявку на адрес [email protected], в письме указать: ФИО, возраст, размеры одежды и обуви, телефон для связи, приложить фото в полный рост.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x