Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области начались выборы

  • 09:28, 8 сентября 2023
  • Комментариев[1]

Сегодня в Саратовской области стартовали выборы депутатов муниципальных собраний. 

В результате трехдневного голосования, с 8 по 10 сентября, должны быть замещены 1 885 депутатских мандатов в 32 районах; обновлены составы советов муниципальных образований в Аткарске, Базарном Карабулаке, Балакове, Балашове, Балтае, Вольске, Воскресенском, Духовницком, Екатериновке, Ершове, Калининске, Красном Куте, Лысых Горах, Марксе, Новых Бурасах, Новоузенске, Романовке, Ртищеве, Самойловке, Татищеве, Турках и Энгельсе.

Также планируется довыбрать одного депутата Саратовской гордумы. Напомним, место стало вакантным после того, как Елена Перепилицына в январе возглавила городской комитет по образованию и сдала мандат.

На выборах будут задействованы 33 территориальные избирательные комиссии и 978 участковых избиркомов. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x