Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские школьники будут учиться в мороз. Родители в недоумении

  • 18:35, 23 января 2024
  • Комментариев[4]

Школьники Саратова и Энгельса будут учиться 23 января, несмотря на морозы. Информация об отмене занятий на официальных ресурсах администраций отсутствует. 

Напомним, чуть ранее о том, что учащиеся 1-6 классов не будут учиться, объявили власти Балаковсоко и Краснокутского районов. 

В Телеграм-канале мэрии опубликована памятка о том, при какой температуре отменяют занятия. При температуре -20 град. и ниже не учатся школьники 1-6 классов, при температуре -25 и ниже - учащиеся 7-11 классов. 

"При отмене учитывается не только температурный режим, но и другие метеорологические условия, которые прогнозируют специалисты саратовского гидрометцентра. при неблагоприятных погодных условиях родители (законные представители) имеют право самостяотельно принимать решение о посещении обучающимися учебных занятий с обязательным информированием классного руководителя об отсутствии на занятиях", - указали чиновники. 

Под этим постом родители школьников спорят о том, сколько градусов было на термометрах сегодня утром, когда дети пошли в учебные заведения. Данные расходятся. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x